Добровольное страхование имущества граждан

Услуги страхования постепенно становятся одними из самых востребованных на финансовом рынке, поскольку предоставляют шанс как юридическим, так и физическим лицам избежать множества проблем с покрытием материальных затрат в случае непредвиденных расходов. Спектр услуг страхования весьма разнообразен — от страхования части тела до страхования целых производственных комплексов.

Одной из самых необходимых услуг, по мнению экспертов, является добровольное страхование имущества граждан, которое гарантирует в случае наступления страхового случая предоставление от лица страховщика денежного возмещения страхователю в размере, оговоренном в договоре. При этом застраховать можно различные объекты. Мы предлагаем страхование квартиры от пожара, кражи, стихийного бедствия, противоправных действий сторонних лиц; страхование домашнего имущества от различного рода повреждений; страхование загородного дома и прочей недвижимости. Страхование имущества от огня, кражи и других факторов влияния может вас обезопасить в будущем от многих проблем. Вы можете застраховать у нас как один объект, так и все сразу, получив определенную скидку и выгодные условия страхования, несмотря даже на то, что стоимость страхования у нас одна из самых низких на рынке.

Кроме того рады сообщить нашим клиентам, что мы можем предложить одну из самых новых финансовых услуг — страхование ипотечного кредита. Мы вас застрахуем от вероятности лишения собственности, взятой в кредит, в случае невозможности оплаты ежемесячных выплат по кредиту. Это отличный шанс всегда быть уверенным в стабильности и защите своей собственности даже в трудные и безденежные времена.

К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, помогающий предоставить ему и его семье максимальную защиту на самых выгодных условиях.