Страхование в поездке

В летнюю пору многие из нас предпочитают отдыхать не на родине, а где-нибудь за границей. Но выезжая за рубеж, всегда необходимо заботиться не только о комфорте и отдыхе, но и о безопасности.

Поэтому мы спешим вам предложить по самым выгодным ценам такую финансовую услугу, как страхование в поездке, которая предоставляет возможность в случае наступления страхового случая получить денежную компенсацию на покрытие материальных затрат. При этом застраховать себя можно как на период одной поездки, так и на целый год — страховой полис будет оплачиваться только за день пребывания за рубежом, а не за период действия страховки. Наша компания предлагает вам обезопасить себя от финансовых рисков в случаях потери багажа, кражи кошелька и т.д., расходов в случае болезни, травмы и другого обращения в медицинские учреждения, а также застраховать свое здоровье и свою жизнь.

Выбирая страховку на время путешествия, вы можете отдать предпочтение как комплексному полису, который учтет большинство страховых случаев, так и частичному, охватывающему определенные направления: финансовое, медицинское и страхование жизни. Следует отметить также, что данный страховой продукт очень доступный: его стоимость зависит от многих факторов, но средняя стоимость составляет около 1 доллара в день. Для каждого государства определены свои лимиты и минимальные суммы страхования, поэтому размер страховки зависит от места и страны, в которую вы выезжаете. Стоимость возмещения по страховому полису составляет в пределах 10 тыс. долларов, в некоторых государствах (Израиль) — 20 тыс. долларов, что является огромной суммой для покрытия всех ваших расходов.

Лучше подумать о безопасности сейчас — ведь в жизни случается многое, чем потом в чужой стране, не имея ни определенных знаний закона, ни необходимой денежной суммы, искать пути по решению возникшей проблемы. И мы с радостью готовы вам помочь!